Отзыв:

В жизни бывает и такое...

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Интересный и полезный фильм
Недостатки: Нету!

Фильм мне очень понравился! Очень люблю жизнеутверждающие фильмы и эта история о юной и милой девушке именно такая. На долю героини Натали Портман выпадают не самые легкие жизненные ситуации, из которых ей чудом удается выходить. Но чудо еще и в том, что все ее проблемы так и не смогли ее сломить и озлобить, как часто происходит с людьми. Этот фильм наглядно показывает - что бы с нами не случалось плохого, нам по силам со всем этим справиться - нужно в любой момент нашей жизни оставаться человеком, продолжать жить, радоваться каждому дню. Любая черная полоса когда-нибудь заканчивается и если у нас есть мечты - они обязательно исполнятся. Нужно брать - и идти к своей цели. Нам не посылаются препятствия, которые нам не по плечу. Всегда найдутся люди, которые нам помогут. И мы тоже должны помогать тем, кто в этом нуждается.
Весь фильм держит в напряжении - очень переживала за героиню! Вот вроде бы жизнь налаживается - как вдруг опять происходит неожиданный поворот! И каждый раз ей практически с нуля приходится отстраивать свою жизнь заново!
После этого фильма переосмысливаешь свое недовольство на жизнь и обстоятельства и учишься благодарить судьбу за то что тебе так много дано, а ты не ценишь этого.