Отзыв:

Не дали поработать

27.12.2014
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Привлекательный дизайн
Недостатки: Самим искать фото для отзыва
Рейтинг: -2

Недавно зарегистрировалась на сайте отзывов tutux.ru. Потом не в первый день стала пробовать писать. Так что оказалось: там надо самому находить фотографию к отзыву. А я этого делать не умею, так как я новичок в компьютерном мире. И таким образом этот сайт для меня накрылся. Так и не удалось узнать, хорошо ли там платят и не мошенничают ли. Вот и получается, что я зря там зарегистрировалась, могли бы сразу об этом предупреждать. Вот на Спасибо всем они сами предлагают фото, это же совсем другое дело. Это действительно внимательный и уважительный подход к делу. Tutux.ru по дизайну лучше, чем Грузовик, и возможно я бы там задержалась, а вот произошёл такой прокол и может они потеряли ценного сотрудника. Со временем, я думаю научусь вставлять фото. А это не сразу, а работать хочется сейчас.

Миледан
написала 29 декабря 2014 в 21:19

Мне сайт не понравился. Фото подбирать не только на этом сайте нужно -это не проблема. А вот просмотров очень мало -это проблема!

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 22:44

Не ругайте все сайты подряд. Вы мало времени проводите прежде чем отзыв написать о них. Отзовик с прочерками расстроил, а Тутукс накрылся.

TORNADO
написал 11 декабря 2015 в 23:58

отзовик вообще мошенничает,100 уникальных отзывов с массой фотографий и блокирнули.