Отзыв:

У меня давно не ловится и прекрасно!

27.12.2014
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Хорошие ведущие
Недостатки: Сверхгосударственность канала

Говорят, что Первый Канал у всех ловится, а у меня вот нет. И я очень этому рада, потому что нет искушения смотреть тот бред, который там показывают.
По моим наблюдениям канал делится на две части по типу информации. Первая часть, это новости с дефирамбами к власти. А вторая, это тоскливые передачи про несчастные судьбы артистов, чтобы в духе советских времён выжимать из зрителя слезу.
Правда, забыла, самое главное, это бесконечные и бессмысленные ток шоу во главе с Пусть говорят с Малаховым. Мне кажется, если бы Малахов перешёл на другой канал, то очень бы выиграл, а тут он хоть и распущен, но распущен по государственному, потому что находится на самом государственном канале.
Правда, программу Юлии Меньшовой не смотрела, потому что не ловится, но если бы ловилось, может только ее бы программу посмотрела, потому что помню её по передаче Я сама, которая мне очень нравилась. Правда, её теперешнюю передачу многие ругают. Не могу ничего сказать, так как не видела. Но вкусу Юлии доверяю, не думаю, что она изменила себе.
Вот так начала я с одного, а кончила другим. Мне жаль ведущих этого канала, их иногда не смотрят именно потому, что они находятся на таком не подобающем канале.