Отзыв:

В этой передаче я ориентируюсь на конкретную тему

27.12.2014
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Информируют о продукте, интересные гости, ведущий нравится
Недостатки: Не нужно говорить о промышленных товарах

Передача Естественный отбор появилась на канале ТВЦ совсем недавно. Я сначала не планировала её смотреть. Но показали анонс в моей любимой программе Настроение. Выступил Отар Кушанашвили. Я его раньше не знала, но чем-то он зацепил, своей живостью. Думаю, надо посмотреть.

Первый выпуск почти не смотрела, а потом темы пошли более интересные. Вообще, в таких передачах, на мой взгляд, важны две составляющие, которые и определяют интерес к ним. Это личность ведущего+ тема передачи.

Тема передачи, конечно, важнее вроде бы, но без цепляющего ведущего никакая тема не пойдёт. Ещё важны приглашенные гости. Мне понравились некоторые эксперты-технологи. А в одной из программ участвовала Маша Голубкина. Я к ней отношусь с большим уважением как к личности для меня интересной. Тема была про соковыжималки. Не скажу, что это для меня такая уж интересная тема, но в анонсе сказали, что Маша будет участвовать, поэтому я решила смотреть и не пожелала.

Маша и сок быстрей всех выжала, и помыла соковыжималку, а ещё и другим помогла. Прямо, молодец! И ничего из себя не строит!

Есть, конечно, не всегда интересные темы, поэтому передачу буду смотреть в зависимости от тем и гостей. В целом, как то канал ТВЦ у меня в фаворитах. Всегда появляется что то интересное.

Кстати, в передаче дают нужные сведения по составу продуктов, так что это не только развлекательная передача. Но мне кажется, что промышленные товары тут лишние, лучше бы сосередоточились только на продуктах питания.

максимкина я

TatianaK
написала 13 ноября 2016 в 20:06

Надо посмотреть, интересно)

написал 12 февраля 2017 в 12:33

Передача полезная,ее надо смотреть .Еще в данную передачу надо включить представителей роспотребнадзора.Пусть видят что народ употребляет в пищу и сделает выводы.В общем надо привлекать организации,кто может наказывать недоброкачественных производителей.