Отзыв:

Нонна гришаева-лучшая среди всех современных актрис

27.12.2014
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Нонна Гришаева, Ваня Ургант, качественный юмор
Недостатки: Цекало

Я просто балдею от Нонны Гришаевой. Давно слежу за её творчеством. И передачу Большая Разница решила посмотреть исключительно из за неё. И она подкрепила мою убежденность, что это супер актриса. Перевоплощение какое то не реальное.
В частности показывали серию, где она перевоплощается в Веру Алентову по мотивам фильма Москва слезам не верит. Так это было что то не передаваемое, взгляд точно Веры Алентовой. Присутствующий тут же Владимир Меньшов тоже это отметил. Понятно, конечно, что гримеры там стараются, но все равно взгляд загримировать нельзя.
Сейчас только повторы этой передачи показывают, но она не устаривает и юмор в ней очень качественный.
Но если бы в ней не было Нонны Гришаевой, то не знаю, стала бы я эту передачу смотреть или нет. Все таки для меня в любой передаче самое важное, кто ведёт и кто участвует, а уж наполнение потом.
Кстати, мне не нравится ведущий Цекало, такой самовлюбленный нахал, он явно пытается встать над Ваней Ургантом. Хотя Ваня его на две головы выше и по росту и по юмора и по культуре.
В целом передача хорошая, но надо убрать Цекало.