Отзыв:

Не было ни одного отца, а под Новый год стало трое.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Юмор, чередование немного грустных и веселых моментов, игра актеров

Этот наш фильм мне напоминает французских "Папаш", только стой разницей, что тут все отцы приглашены самой дочкой и ее матери уже нет в живых. Подучилась вроде бы и комедия, но с жизненной некоторой драмой, которая читается между строк. Ведь, ни кто из них не знает, кто точно отец главной героини, но приехали все трое. Почему же?

Обычно, от такой новости, о том, то у тебя есть взрослая дочь, мужчины не испытают восторга. Особенно если у человека уже есть другая семья. Но в данной ситуации все три героя в тайне рады, что у них вдруг появилась дочь. Так уж получилось, что все трое оказались не устроенными в плане личной жизни. А в годах уже не молодых известие о неожиданном отцовстве воспринимается по-другому.

Актерский состав очень хороший. 3 папы - известных и великих актера нашей страны, Николай Фоменко так же человек очень талантливый и разносторонний. Роль жениха главной героини ему удалась на 100%. Иные фразы даже ушли "в народ".

Обычно, этот фильм показывают перед Новым годом, так как там действие разворачивается перед этим праздником. Очень хороший фильм, который и новогоднее настроение создает, и дарит нам прекрасный юмор, немножко с грустинкой, но этот момент длится не долго.

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 декабря 2020 в 07:24

Замечательный фильм. Иногда пересматриваю его.