Отзыв:

Бабий бунт на Первом с Барановской, Бузовой, Васильевой...это скорее бабий цирк.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.12.2017
Достоинства: ну если кто любит Бузову
Недостатки: жуют пережеванную жвачку, базар устраивают, ни чего нового и интересного

ТВ нас регулярно радует новинками в нише разных шоу. И вот из последнего, про которое я услышала -на Первом канале вышло короткое (в общей сложности 33 минуты, видимо без рекламы) под громким названием Бабий бунт. Против чего женщины протестуют? Да не протестуют они вовсе. Просто берется какая то новость, и полчаса они с приглашенными гостями ее мусолят. Чем именно эта передача отличается от тех, кто ведет любезный Андрей Малахов - да почти ни чем. Он справляется один, а тут 5 особ женского пола базар устраивают. Это и на самом деле так. И главное, одна из ведущих - Бузова. Антифаны Дома-2 наверное в шоке, и строчат километровые письма о том, что ее нужно убрать. Там уже , говорят, и какой то скандал приключился.Не иначе у Ольги сработал инстинкт, и она кого то "с лобного" решила выгнать.

Суть шоу Бабий бунт

Как уже сказала берется новость. которая не интересна ни кому, если ее не раздувать и начинается яростное обсуждение. Примеры таких "новостей" - бывший Даны Борисовой (достали они с мамой по шоу шляться) подал на нее на алименты. Или у Прохора Шаляпина новая невеста. Вот вас интересуют эти люди и эти новости. Меня - нет. Мне вообще кажется, что передача и создана под тайным лозунгом "Ни кто не должен быть забыт". Любой пиар поддерживается, если это необходимо для узнаваемости.

Ведущие тут - все известные лица. Ну тех, кто я перечислили в заголовке отзыва, сомневаюсь, что кто то до сих пор не знает. Есть еще две -Софико Шеварднадзе ( как после Раши Тудей на это можно было разменяться) и Елена Абитаева. Про эту вообще впервые слышу.

В общем, женщины задают разные глупые вопросы, гости на них отвечают. В одном выпуске увидела Майкла Бома, чуть не упала. Он по политическим шоу шастает, это его профиль. Чего он тут забыл.
Временами от темы звезд переходят к остросоциальным - ребенок в реанимации маленький или еще что то в этом роде.

Впечатления и отзывы о передаче Бабий бунт

Вот просто так интересовалась мнением нескольких людей, все мы солидарны в одном - какой основной смысл этого сборища? За каким рожном надо аж 5 ведущих. У нас уже есть Давай поженимся, что 3 матроны по свойски засаживают тех, кто им особо не глянулся. А этих 5. Они же иногда слова не дают вставить, кудахчут, как куры.

Есть предположение, что в эфирной сетки осталось время, и его не знали чем заткнуть. Ну хоть этим. А лучше бы мультики, честное слово.

Я посмотрела в сети несколько выпусков и пришла к выводу, что и среди ведущих, половину нужно убрать. Барановская в своем репертуаре орет, как только что то ее возмутит до глубины души. Бузова пытается быть хорошей и что то там про свое творчество лепечет. От этого у всех в студии выражение на лице, как будто лимон съели. Более-менее смотреть на Софико и Васильеву можно, ну и на блондиночку с радио.

И пережевывают все по 10 раз. Что про Прохора были эфиры, что про Эвелину ( сегодня, буквально)...Я думала, что меня политические шоу, которые муж смотрит, уже достали.
В общем, не советую тратить время. Базар-вокзал и бабий цирк следовало бы его назвать.