Отзыв:

Высоковатые цены.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: круглосуточная, стандартный набор широкораспространенных лекарст
Недостатки: многих препаратов просто нет, цены высокие

Эту аптеку так же помню и знаю уже продолжительное время. Главное ее преимущество перед всеми остальными - это круглосуточная работа. Но хотя она не единственная, близко расположенная к нашему дому, иногда поздно вечером мы ходим в другую аптеку. Она и ближе получается, и дешевле.

Вообще с этой аптекой у меня как то так дружбы и не получилось. Пробовала покупать их фирменную продукцию. В целом некоторая ни чего. А вот подгузники у них брала именно под их маркой - это был ужас. Жесткие, а после того, как случится у ребенка ими воспользоваться по полной программе еще и все это подтекать может.

В плане покупки каких то серьезных препаратов, тоже все не очень. Пила я Чарозетту- у них ее вечно не было. Искала я мужу Гептрал - они про такое и не слышали. Спросила про элементарную вещь :детские мочеприемники и скарификаторы - "нет мы такое не заказываем". Такое ощущение - что не спроси, они не в курсе.

Сама аптека разделена на 2 части - там где покупатель может выбрать БАДы и всякие крема-шампуни и собственно сам лекарственный отдел. Фармацевт, как правило один, но им больше и не надо - так как народа у них почти и не бывает в очереди.