Отзыв:

Много полезной информации...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Интересная и полезная информация, учит людей отстаивать свои потребительские права
Недостатки: Не всегда рассказывают про то, что мне интересно

Не сказать, что я очень сильно эту передачу люблю, но если смотрю, то если идет "разбор полетов" каких то интересующих меня продуктов. Раньше было все проще - сравнили образцы, рассказали как хорошее от низкокачественного отличить и все. Сейчас же местами не программа, а триллер. Особенно, когда смотришь - как помогает эта передача телезрителю отвоевать свои кровные у какого-нибудь нечестного магазина. Или идут в магазин с просрочкой бороться.

Конечно, все магазины не объездишь, но это во крайней мере воодушевляет людей самим уже без всякого ТВ свои права отстаивать. Я, например, заметила. Что люди теперь это делают значительно чаще, чем раньше.

Кулинарный раздел у них мне бывает не всегда интересен. Особенно, если перечень продуктов остоит из не самых частовстречаемых в моем ближайшем магазине.

Не знаю, насколько в действительности все честно, в плане отбора продуктов-конкурсантов, но частенько мои личные ощущения по первому месту, совпадают с тем, кто вышел в победители. Так, что я больше склоняюсь к тому, что все-таки это честная передача, театрализованное представление.