Отзыв:

Хороша, но как стирать?

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Интересна ребенку, есть возможность записи голоса на секунд 10
Недостатки: Проблемы возникают, когда нужно постирать ее.

Эту игрушку помню у дочки очень хорошо. Сейчас она уже перекочевала к одному из маленьких наших родственников, но дочка играла им практически до 3 лет.

Мне очень понравилась задумка с тем, что есть возможность записи. Но длится эта запись всего наверное секунд 10, не больше. Я обычно успевала записать дочке фразу что то типа "Доченька, солнышко!" и все. А как то попыталась хотя бы 1 куплет песенки записать, так не получилось. Времени не хватило.

Задумка то такого телефончика хорошая. Кнопочки крупные, есть несколько мелодий и звуков. Любимая кнопка у ребенка - самая нижняя, где он может при нажатии слышать запись. Но вот сочетание мягких элементов (голова, руки) делают эту игрушку потенциальным рассадником пыли и грязи. И как же тогда стирать ее. Полностью стирать не получится, так как вода попадет внутрь и игрушка просто сломается Если стирать аккуратно голову и лапки, тоже есть риск, что все равно вода попадет внутрь.

Есть специальные салфетки, но опять же. Они не уберут всю грязь, как это можно сделать при стирке. Поэтому со временем моська у медведя все равно становится какая-то не очень чистая.

Так, что игрушка интересная, но не продуманная. Стоит сейчас, около 700-800 р. Я покупала года 3,5 назад за 600р.