Отзыв:

Называйте это средство как хотите, но для меня подошло идеально!

16.05.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Нежнейшее очищающее молочко, деликатное и бережное очищение!
Недостатки: Их нет)
50 руб

Добрый день дорогие друзья и читатели моих отзывов

Хочу вам рассказать про нежнейшее средство для моей кожи - о пенке от чистой линии, с экстрактом ромашки.
Итак, кожа у меня комбинированная, щеки, лоб у меня склонны к сухости, а вот на крыльях носа кожа жирная, особенно по утрам, она будто смазана маслом, брр, ощущения не из приятных, конечно...

Были у меня пенки и гели от других марок, но начитавшись об этом чудесном средстве я пошла в аптеку и купила его за 50 рублей, согласитесь, цена смешная, а хватает эти 100 мг на довольно долгое время, на месяца 2-3 точно)

Для моей кожи пенка подошла идеально, никакой сухости, стягиваний, оно ОЧЕНЬ бережно и ДЕЛИКАТНО очищает кожу от грязи и пыли и легкой пудры, консистенция похожа на молочко.
Многие пишут, какая же это пенка, если она даже не пенится. С этим я согласна, я бы ее назвала молочком для умывания. Со своими функциями средство справляется на отлично, и я бы не стала снижать оценку только за то, что средство не пенится.

После умывания кожа гладкая, нежная и свежая) даже никакой крем не нужен, коже комфортно и она будто увлажнена и напитанна.
Ромашка в составе очень рвдует, т. К это эфффективное средство для свежести и матирования кожи.

Консистенция средней густоты и белого, молочного цвета. Будто нежные сливки!♡
Поэтому друзья, эту пенку однозначно советую попробовать всем, стоит она небольших денег, а если вдруг не подойдет вам, то не жалко будет с нею проститься)

Всем гладкой и роскошной кожи. Приятных и радостных покупок. Пока пока
Про еще одно замечательное средство