Отзыв:

Название плохое, сериал хороший

27.11.2013
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Реалистично, остроумно, динамично

С чьей-то легкой руки этот сериал называют учебником по изменам или чаще используют модное выраженьице "мастер-класс". Нет, ну если кому-то нужно пособие в этом деле, то оно конечно, можно и с такой целью смотреть. Ну так это можно почти любое кино превратить в методичку.

Я вообще сериалы недолюбливаю, их сейчас просто лавина, которая может смыть безвозвратно. Но попадаются иногда презанятные вещички, такие как "Измены", на которые не жалко времени как минимум.

Любуюсь, честно говоря, игрой Лены Лядовой, нравятся повороты сюжета, набор образов. Есть изюминка, идея, мораль. Мозги отдыхают и шевелятся одновременно, в душе возникает отклик на увиденное.

Вообще даже странно - на такую, можно сказать, самую любимую в кино тему удалось сделать такое нетривиальное кино. И я бы не сказала даже, что оно относится к разряду одноразовых, я с удовольствием как-нибудь пересмотрю при случае.

Почитав в сети отзывы и рецензии можно понять, что для многих женщин этот сериал стал откровением, а для многих мужчин пощечиной. Ну что ж, жизнь меняется, роли М и Ж в обществе нивелируются. Женщины ведут себя как мужчины и наоборот. Хорошо ли это или плохо - лучше видится со стороны. И уже поэтому сериал не только интересен, но и полезен. Рекомендую, конечно же.