Отзыв:

Название многообещающее, но результат не порадовал

11.11.2015
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Бостон
Недостатки: Скучно, сюжет

Здравствуйте!

Узнала об этом фильме по трейлеру на Холлмарк. Мне почему-то казалось, что это новый фильм, но он вышел ещё 2 года назад и даже есть в русской озвучке. У картины 2 названия. Видимо, в процессе передумали. Но сейчас используется второе: "Как надрессировать своего мужа".

О СЮЖЕТЕ

Семейный психолог испытывает кризис в отношениях со своим мужем и в то же время находится в поиске материала для новой книги. Она вдохновляется браком своей подруги и решает, что та... дрессирует мужа, поэтому у них всё так хорошо. Наша героиня решает взять способ на вооружение и решает потренироваться на щенке.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

По трейлеру я думала, что фильм будет как раз о том, как героиня применяла разные техники дрессировки собак на своём муже, в какой-то момент муж бы об этом узнал - и остаток фильма героиня пыталась бы загладить свою вину. Ну, что-то в таком духе. По факту же "дрессировки" был минимум и тот в монтаже. То есть новое название не соответствует содержимому фильма.

Получилась такая лёгкая мелодрама об отношениях между супругами, о поведении в паре. Это, конечно, важно. И из фильма по сути можно вынести то, что многие несчастны потому, что просто не говорят друг с другом и не делятся своими переживаниями. Но подано это всё достаточно скучно. Я смотрела с ускорением и то едва осилила. Хотя, возможно, просто устала в конце дня.

Лучшее в этом фильме - это прекрасные виды Бостона. Город здесь можно считать одним из героев, потому что его так часто показывают, прямо как реклама для туристов)

Фильм ненапряжный и лёгкий, но я ожидала чего-то более интересного. По этой причине порекомендовать не могу.

Вам могут понравиться эти фильмы в стиле Холлмарк:

Зима в Вейле (2020)
Шанс на Рождество (Рождество в доме Брэмбл) 2017