Отзыв:

Назначали ребенку, было страшно

11.04.2015
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Помогли, побочек не было
Недостатки: Цена

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Таблетки "Полиоксидоний" назначали ребенку почти в четыре года. К этому возрасту мы уже активно посещали детский сад, который, как многим известно, приносит кучу болячек, тренируя (или проверяя на прочность) иммуную систему ребенка.

Заболели мы внезапно, понялась высокая температура, жаропонижающие действовали непродолжительный промежуток времени. Педиатор, пришедшая на вызов, диагностировала лакунарную ангину, назначила антибиотики и таблетки "Полиоксидоний" (дозировку я уже не помню).

Почитав инструкцию и отзывы, я испугалась, было страшновато, таблетки показались мне очень сильными плюс имелись побочки. Но игнорировать лечение мы не стали, с ангиной не шутят.

Уже на третий день лечения температура не поднималась, ребенок стал более активным и улучшился аппетит.

Никакие побочные действия не проявились, лечебный эффект оказался хорошим. Цена высоковата, но если применять только в экстренных случаях, а не при каждой сопле, то это не очень важно.