Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Поможет сэкономить на продуктах

11.04.2015
Дата: 08.03.2018
Достоинства: можно узнать об акциях многих магазинов, есть кешбэк
Недостатки: ограниченный срок для сканирования чеков, мало повседневных товаров
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв.

Несколько месяцев назад установила приложение "Едадил" для Android, но пребывание его было в моем телефоне непостоянным. Я то удаляла его, чтобы освободить место в телефоне, то снова устанавливала, чтобы посмотреть выгодные акции перед походом в магазин.

Сейчас его не удаляю, взяла за правило смотреть выгодные цены на товары. Но зачастую бывает, чтобы наиболее выгодно купить продукты и товары, за которыми мы собрались в магазин, нужно обойти сразу несколько, но это не очень удобно и затратно по времени. Поэтому выбираю наиболее выгодные предложения.

Некоторое время назад "Едадил" начал выплачивать кешбэк. Что может быть лучше, чем ходить по магазинам, совершать покупки, а потом получить небольшую сумму денег обратно. Но выбор товара не очень большой, наиболее покупаемые мною - это фрукты, которые мы все равно покупаем, независимо от наличия кешбэков.

Конечно сколотить огромный капитал на этих покупках не удалось. В общем выгода составила 70 рублей (30 за мандарины, и по 20 за яблоки и бананы). Деньги выводила на телефон, приходили в течение суток.

Есть еще список товаров, за покупку которых можно получить кешбэк, но я их ни разу не покупала.

Из минусов можно отметить ограниченный срок для сканирования чеков - 3 часа (некоторое время назад это срок был ограничен 30-ю минутами) для покупок за наличный расчет, 24 часа за безналичный расчет.