Отзыв:

Нож понравился, акция грабительская

11.04.2015
Дата: 16.06.2017
Достоинства: хорошо режет, удобно держать в руках
Недостатки: нет чехла для лезвия, акция затратная

Не так давно в сети магазинов "Магнит" закончилась акция с раздачей наклеек, в обмен на определенное количество которых можно было приобрести со скидкой ножи и ножницы Fissler.

Так как мы являемся постоянными покупателями данного магазина, то с самого начала акции приглядели большой нож Сантоку. Для того, чтобы приобрести его за 299 рублей, нужно было вклеить в буклет 98 наклеек, изначально там уже имелось 8, поэтому дело оставалось за малым - добавить еще 90 ))). Если посчитать, то необходимо было совершить покупок на 22500 рублей.

Учитывая наше частое посещение этого магазина, мы не тратим в нем такое количество денег за срок, отведенный под акцию, а покупать что-либо лишнее было бы глупо. Поэтому сказали знакомым и родственникам, чтобы не выкидывали свои наклейки, если они им не нужны, таким образом, собрали необходимое количество достаточно быстро и приобрели нужный нам нож.

Упакован он довольно добротно. Но лучше бы сделали обычный чехол на лезвие, так как хранить его в картонной упаковке неудобно, а пластиковый контейнер внутри слетает без самой коробки.

Вес средний, муж сказал, что внешне он казался тяжелее, но мне кажется, что нож увесистый, удобно резать без лишних усилий.

Длинна ножа 165 мм., подходит для резки большинства продуктов, испробовали почти на всем, начиная от мяса и заканчивая помидорами.

В руке держать удобно, заточен хорошо.

В целом ножом я довольна, но акцию считаю грабительской, за почти сотню наклеек акционные товары еще и продают, пусть и с хорошей скидкой, но не по копеечной цене.