Отзыв:

Сумеречная Белоснежка

11.04.2015
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Мачеха
Недостатки: Белоснежка

После просмотра этого фильма остались некоторые противоречивые ощущения. С одной стороны, актриса, которая играла главную роль, не ассоциируется ни с чем, кроме фильма "Сумерки". При просмотре не покидала мысль, что вот сейчас где-нибудь точно объявится вампир, но этого не произошло. С другой стороны, злая мачеха так хорошо выглядит и играет, что невольно начинаешь ей сочувствовать. Мимика Белоснежки на протяжении всего фильма практически не меняется.
Жуткий лес, по которому она бредет, это скорее даже не лес, а мерзкие непролазные дебри, населенные отвратительными тварями.
Так еще и в довершении всего в конце фильма Белоснежка целуется аж с двумя героями, что же, времена и нравы изменились, оставим это на ее совести.
Сказка изменена до неузнаваемости, из первичного произведения взято только имя героини и разрозненные факты.

SweetBaby
написала 12 мая 2015 в 22:37

Надо будет посмотреть.

ZoILyLLIkA
написала 13 мая 2015 в 20:59

Начала смотреть из-за Стюарт(увлеклась "Сумерками"),но досматривала уже из-за Криса Хемсворта.

Avramenko1
написал 14 ноября 2018 в 13:43

А я досматривала из-за Шарлиз Терон.

Avramenko1
написал 14 ноября 2018 в 13:45

Очень ждала этот фильм, но немного разочарована. Любовная линия главных героев мне не понравилась.