Отзыв:

Назад к истокам человечества

05.05.2015
Тамбов
Дата: 09.01.2020
Достоинства: актерская игра, задумка, сюжет, костюмы героев
Недостатки: местами затянуты сцены

Сериал "Видеть" или "SEE" в оригинале, я посмотрел совсем не давно. Не знаю чем он меня привлек, но я начал его смотреть и следил за каждым выходом новой серии.

Сериал "Видеть" о группе людей, кто остались живы после глобальной катастрофы и с того времени все перестали видеть. Сериал смотреть интересно, так как режиссеры добавили интересные моменты. Сериал рассказывает о человеческих отношениях, пороках, слабостях и силе воли. Что не смотря на утраченное зрение, можно использовать обоняние, слух и осязание(другие чувства).

Сериал понравился актерским составом, большинство актеров отлично сыграли свои роли, местами сериал скучноват, здесь мало экшена, точнее он совсем другой, не такой каким мы его представляем в повседневной жизни. В тоже время сериал не напрягает а наоборот успокаивает. По типу сериал мне напомнил немного сериал "Викинги" так как костюмы и прически практически схожи.

Сериал новый, вышел в 2019 году, и я так же полагаю что ожидается продолжение, поэтому всем рекомендую начать с первого сезона и ожидать второго. Обязателен к просмотру, я очень доволен.