Отзыв:

Эксклюзив от Тима Бертона или офигенная мисс Перегрин и ее детки!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 12.10.2016
Достоинства: сюжет, актерская игра, задумка, декорации
Недостатки: нет

Режиссер Тим Бертон давным давно уже себя зарекомендовал как отличный режиссер, который снимает и показывает зрителям качественный, а главное интересный продукт. Вот и очередное творение Тима Бертона, фильм под названием "Дом странных детей мисс Перегрин" оказалось вполне удачной.

Интриговать фильм начинает с самого начала, буквально с первых пяти минут, дедушка мальчика готовится к обороне, а потом и вовсе оказывается убитым, недоверие со стороны родителей, детский психолог, много тайн и детские воспоминания мальчика, все больше искушают зрителя.

Фильм далеко не короткий, так что возьмите побольше поп корна, орешек, чипсов ибо смотреть придется долго. Действия в фильме происходят поочередно, нет какой либо путаницы. Фильм смотрится легко, но где то в середине я немного заснул, хорошо что интересного нечего не пропустил.

Главный герой Джейкоб сыграл на троечку с плюсом я уверен , что можно было сыграть чуть лучше. А вот та самая мисс Перегрин очень сильно порадовала своей, речью и манерой поведения, диалогами и в целом своим внешним видом этакая "распутница". Понравился так же и мистер Баррон сыгравший главного злодея.

Было приятно смотреть на красивые декорации и на этих милых "странных детей" у каждого ребенка своя фишка и я даже в конце был немного удивлен на что способны эти детишки. Экшен хоть и детский показан в самом конце, как говорится все самое интересное в последних 15 минут. В целом фильм мне очень понравился подойдет как для молодежи так и для детей и взрослых. Рекомендую однозначно!