Отзыв:

Наводим красоту. (Часть третья)

28.01.2016
Украина
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Дёшево и полезно
Недостатки: Недостатков для себя не обнаружила.

Всем, Здравствуйте!

Сейчас в моде всё натуральное... да и вообще, что я пишу? Натуральность всегда в моде! Тема моего отзыва относится к уходу за волосами, поэтому, конечно же, я имею ввиду, что волосы должны выглядеть очень здоровыми, ухоженными, сияющеми. Особенно, в тренде сейчас - мягкие, крупные волны с легкой небрежностью.

Я химию не люблю и мои волосы тоже. Поэтому лак для волос я делаю сама. Тем более, что времени это много не занимает, да и что касается состава, то это очень бюджетное средство.

Значит, я делаю так: нарезаю ломтиками один лимон, заливаю стаканом воды и кипячу на слабом огне, до тех пор пока объем жидкости не уменьшиться вдвое. Процеживаю и добавляю несколько капель спирта (можно заменить водкой). Ну и заливают в бутылку с пульверизатором.

Самое приятное, что такой закрепитель для волос и локоны держит, и ухаживает за волосами. Они будут выглядеть здоровыми и блестящими.

Советую Вам попробовать. Удачи!

Criolla
написала 22 июля 2016 в 14:35

А волосы потом не пахнут?)

White rose
написала 22 июля 2016 в 18:04

Знаете, очень слабый запах есть, но только первые секунды после нанесения. Я, например, как-то добавила каплю масла лаванды ( можно любой аромат), но знаете в этом нет необходимости.

olgalaura
написала 22 июля 2016 в 22:03

Интересное средство. Наверное, полезно для волос.

White rose
написала 23 июля 2016 в 10:47

Всегда полезно когда Вы при уходе, обращаетесь за помощью к природе. Существует лишь одна проблема - это нехватка времени)))