Отзыв:

Наушники с микрофоном Smartbuy Platoon AMX Edition - стильные, удобные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобные, стильные

Наушники с микрофоном SmartBuy Platoon AMX Edition мой сын покупал для себя. Они ему нужны были для игр. У этих наушников очень интересный дизайн. Они предназначены для игр и у них есть микрофон. Во время онлайн игр можно переговариваться. Микрофон очень чувствительный и даже речь шепотом передается очень четко. Эти наушники очень хорошо защищают от внешних звуков. Если ты в этих наушниках, то абсолютно ничего не слышишь вокруг.

Я несколько раз брала их у сына чтобы посмотреть фильмы. Так вот как только ты их надеваешь звуки вокруг себя не слышишь. Очень здорово в них смотреть фильмы, получается полный отрыв от реальности и полное погружение в мир кино. На проводе наушников SmartBuy Platoon AMX Edition имеется регулятор громкости и переключатель на микрофон, очень удобно во время игр. Микрофон очень чувствительный и улавливает даже шепот. А еще мне нравится современный дизайн этих наушников. Они смотрятся очень стильно и красиво благодаря синим вставкам.

Но самый огромный их плюс, что они надеваются поверх уха и ухо в них устает гораздо меньше. За два чеса просмотра фильма мои уши чувствовали себя очень комфортно. А еще у этих наушников мягкое и очень удобное оголовье. Кабель к ним крепится только с одной стороны. Сын пользуется ими уже больше года, не каждые наушники такой срок выдержат. Сын пользуется ими каждый день. Наушники SmartBuy Platoon AMX Edition подключаются к компьютеру через USB разъем. Драйвера устанавливаются при первом подключении наушников к компьютеру автоматически. Если вам нужны недорогие наушники, то советую выбирать наушники с микрофоном SmartBuy Platoon AMX Edition