Отзыв:

Крекер Хруст Team со вкусом "Томата и зелени" - можно похрустеть иногда

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно, состав

Сын недавно принес упаковочку с крекером «Хруст Team» с новым для нас вкусом «Томат и зелень». Такой вкус мы еще не пробовали. И решили отведать новинку с ним вместе. Упаковка с крекером Хрустим зелено-белая. Вес упаковки девяносто грамм. Производят крекеры в Московской области. На упаковке производитель сообщил, что эти крекеры содержат три вида зерновых злаков.

Открыв упаковку, мы увидели вполне аппетитные золотистые крекеры. Аромат у крекеров на самом деле томатно-укропный приятный. Вид крекеров очень аппетитный желто-золотистый. Вкус приятный крекеры рассыпчатые аппетитно хрустящие. Конечно, ароматы зелени и вкус томата это ароматизаторы, но, по крайней мере, они очень удачно подобраны и в нужных пропорциях. В составе этих крекеров помимо ароматизаторов и пищевых красителей имеется то самое совсем не полезное пальмовое масло. Внутри крекеров действительно попадаются злаковых культур кусочки в виде коричневато сероватых вкраплений. Новый вкус нам вполне понравился. Но все- таки фаворитом для меня останется вкус сметаны и лука. Мне он кажется более мягким и приятным. Конечно, в ставе таких крекеров полным-полно химических добавок и прочих вредностей. Но соблазн велик и часто тянет как магнитом на такие вот вкусные и не полезные вкуснятинки.

Крекеры «Хруст Team» я считаю более вкусными и съедобными чем сухарики этой марки. Сухарики слишком темные и какие-то они не натуральные, черненькие и более похожи на кукурузные палочки. Никого не агитирую, есть такие крекеры или сухарики. Каждый сам решит надо ему это или нет. Что до меня, то я изредка их беру, хотя и знаю, что вредно есть такую еду.