Отзыв:

Вода питьевая «Кристальный родник» негазированная - не понравилась

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Удобная бутылочка
Недостатки: Привкус воды

Вода – это самый главный и самый вкусный напиток в нашей жизни. Без воды не будет ничего живого на нашей планете. Для меня вода вкуснее любого сока или газводы. Только ей можно утолить жажду. Летом вода особенно нужна. У нас климат очень жаркий. И вода просто в жару необходима. Приходится постоянно брать воду с собой. Иначе во рту пересохнет, и может случиться тепловой удар. У меня закончились все бутылочки для воды. И я решила питьевую водичку купить. А потом вместо нее наливать фильтрованную. Очень удобно, очень экономно. В магазине «Магнит» приобрела воду с желтым ценником – воду питьевую негазированную «Кристальный родник». Специально искала воду негазированную. Не пойму, для чего газ нужен в воде. По-моему, лишний воздух в организме ни к чему.

Вкус воды «Кристальный родник» оказался совсем другим, чем я представляла. Я привыкла к фильтрованной воде. А здесь вода оказалась с непонятным для меня привкусом. Если честно, мне даже допивать эту воду не хотелось. Не очень она мне и понравилась. В итоге я дома вылила воду, а залила профильтрованную в домашних условиях. Возможно, я ничего не понимаю в продаваемой воде, но мне лично она не понравилась. Так что вас отговаривать от покупки я не буду. У всех вкусы разные. А за бутылочку им все же спасибо. В ней я ношу с собой воду. Кладу бутылку в сумку.

Бутылка имеет объем, которого мне достаточно. Не таскать же с собой полторашки. Если нужно много воды, то можно взять с собой две одинаковые небольшие бутылочки. Горлышко у бутылки стандартное. На этикетке указано, что вода питьевая «Кристальный родник» прошла очищение двумя способами: УФ-излучение и озонирование. Мне это ни о чем не говорит. Срок годности у воды 12 месяцев. Уверена, что вода сможет и дольше сохранить свою «годность». А хранить рекомендуется в прохладе.