Отзыв:

Nature of Love - новый фильм Холлмарк с потрясающими видами!

11.11.2015
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Актуальные проблемы, красивые виды
Недостатки: Как минимум один эпизод искусственно тонировали при монтаже - это очень заметно и сразу портит впечатление

Здравствуйте!

Эх, моя туристическая душа просто ликовала от тех видов, которые были в данном фильме! К сожалению, у нас в регионе уже второй месяц запрет на посещение лесов, а потому вместо похода под рюкзаком на майские приходится сидеть в четырёх стенах и смотреть новинки от Hallmark :) Зато могу поделиться с вами впечатлениями.

О СЮЖЕТЕ

Наша главная героиня работает в рекламном отделе журнала и её работа - придумывать короткие слоганы для разных продуктов. Но сейчас она уговаривает начальницу дать ей шанс и заменить журналистку из отдела о путешествиях и поехать инкогнито в некий глэмпинг (более комфортабельный вариант кемпинга) для обзора. Там она встречает симпатичного гида, который недолюбливает журналистов...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Самое главное достоинство фильма - это виды! Не знаю, в каком штате это снимали, но виды там просто необыкновенные. Очень живописные места у воды, захватывающие дух горные пейзажи. Эдакая идиллия на лоне природы и в то же время всё достаточно фешенебельно, чтобы там было комфортно и городскому жителю. В России, кстати, тоже начинают открываться такие отели.

Сам сюжет, наверное, не столь увлекателен. Но он поднимает 2 серьёзные темы. Первая - это проблема застройки, вмешательства человека в нетронутую природу. Вторая - это выбор своего предназначения. Думаю, что и то, и другое не теряет своей актуальности и будет полезно всем.

В плане настроения фильм скорее летний, чем весенний (он относится с сезону "Весна" на Холлмарк), но всё равно попал в настроение. Мне он очень понравился (в рамках жанра, конечно)), поэтому всем любителям Холлмарк очень его рекомендую. Хотя бы ради видов :) Здесь редко бывают настолько красивые локации.