Отзыв:

Натуральный ягодный вкус

21.09.2016
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Удобная упаковка, без добавления сахара
Недостатки: Вкус на любителя

В первую очередь искала варианты быстрого и удобного перекуса для ребёнка. Хотелось качественный продукт с адекватной ценой. Нашла, попробовали смузи этого производителя мы по акционной стоимости, она была менее 20 рублей. Далее начались игры супермаркетов с ценником на товар, дороже всего мы покупали это пюре по 37,50. Как вам разлет?!

Для меня дой-пак нереально удобная упаковка, главное приучить ребёнка не надавливать на полный пакет, первые несколько раз обливался. Помимо удобства смузи исключительно натуральный, без добавления сахара, но будьте осторожны, в этом продукте его все равно высокое содержание, 13 грамм при том, что всего содержимое пака 90. Очень мало, в описании указано, что для детей от 3 лет, а по содержимому на два глотка. Из-за высокого содержания природного сахара, скорее всего, производитель не делает больший объем, возможно нас бы не устроило платить больше.

Ягодный мой ребёнок допивает под настроение, проголодался допил, ранее полностью отказывался от такого в пользу других вкусов. Смотрите по тому, что выбирают ваши дети, чтобы не тратить деньги напрасно. Мой и в стеклянных баночках других производителей ягодные вкусы не ест. На днях оказалось, что на безрыбье и рак рыба, иного не было. Думала откажется, но нет, просил добавку. Мой вывод: вкус на любителя или под настроение. С качеством все в порядке, рекомендую.