Отзыв:

Натуральный состав, насыщенный грибной вкус, а соли для меня многовато

11.11.2015
Дата: 24.06.2020
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Цена, соль

Здравствуйте!

Довелось попробовать и эти чипсы от Lorenz. Данную марку я люблю, стоимость считаю оправданной. После жутких составов Лэйс и Эстреллы, к примеру, здесь я не вижу ничего криминального. Так что если бывает необходимость в такого рода закусках и при этом в магазине скидка, то беру на пробу именно эту марку. С белыми грибами я попробовала впервые. Радует, что в составе используется грибной порошок и натуральный ароматизатор, а не искусственная химия.

Цена высокая, около 130 рублей за пачку. Со скидкой можно взять в пределах 80, что уже по-человечески.

В этот раз картофель выглядит аппетитно. Лучше, чем в пачке с пармезаном, к примеру. Цвет более жёлтый, нет подгоревших краёв. Запах - насыщенный грибной.

Чипсы хорошей толщины: достаточно хрустящие и в то же время можно почувствовать картофель. Что касается вкуса, то для меня многовато соли, но я не солю еду, когда готовлю! Это надо иметь в виду. Вкус насыщенный грибной, мне нравится. Напоминает Lays с лисичками, кажется. Только лисички всё-таки имеют другой вкус) Здесь же ощущаются именно благородные грибы.

Впрочем, со вкусом в какой-то мере и перестарались, так как съесть много из-за насыщенного вкуса будет сложно. Пачку спокойно можно поделить на двоих.

В общем, хорошие чипсы. Грибной вкус встречается редко у этого продукта, и вариант от lorenz мне понравился.

написал 25 июня 2020 в 01:48

Пробовала эти чипсы, неплохие!)

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 июня 2020 в 07:39

Увижу попробую с этим вкусом.