Отзыв:

Натуральный шампунь -- шампунь как шампунь.

04.09.2013
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Хороший, густой, пенится, мылится, моет.
Недостатки: Дорогой. Хотелось бы меньше эфирных масел в составе, не указано, какие эфирные масла в составе.

Попробовала я марку Jurassic Spa. Купила 2 шампуня, один из них это для жирных волос. Покупала я его в магазине Элизэ, в день скидок. А без скидок он стоил довольно дорого, 378 рублей, в бутылочке 300 мл.

Захотелось попробовать такой шампунь, так как там все ингредиенты, соли кислот и Павы получены из органических натуральных веществ. Состав интересный.
Несмотря на предупреждение производителя, пенится и мылится он также хорошо, как и другие шампуни.
Шампунь густой, сильный, концентрированный. Когда я его наносила обильно, чтоб побольше намылить, вспенить, тогда на своей голове я чувствовала эфирные масла в довольно большой концентрации, даже чересчур, и расход его был больше. А еще я пробовала брать его меньше количество и намыливать, тогда эфирные масла так не чувствовались, как при большей концентрации. Там, возможно, эфирное масло мяты, эвкалипта и чего-то еще.
В составе не указано, какие именно эфирные масла добавлены в разные виды шампуня, а написано просто: композиция эфирных масел.
Я не пользовалась только им я использовала и другие шампуни. Во-первых экономила его, во-вторых, три возможных порции мощной концентрации эфирных масел за 2-3 намыливания мне не хотелось наносить на кожу головы. (Для шампуня такого количество эфирного масла это много.)
Если бы положили меньше эфирных масел, или не положили бы их вообще, шампунь бы ничего не потерял.

Квантика
написала 2 июня 2014 в 06:41

Не встречала такой, заинтересовали

Novenkay
написала 6 июня 2014 в 12:42

не видела такой шампунь, спасибо за подробный отзыв