Отзыв:

Натуральный недорогой зеленый чай.

02.03.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Натурально, вкусно, дешево.

Так как я любительница всевозможных напитков, то обойти вниманием зеленый чай я не могла. Вообще я люблю зеленый чай, но найти его очень и очень проблематично. Сейчас в магазинах можно найти все, что угодно, но только не натуральный продукт.

Что касается чая, то купить обычный крупнолистовой практически невозможно. А так как я не любитель не только всевозможных добавок, но и пакетиков, то проблема приобретает прямо таки катастрофические масштабы. «Принцесса Ява» - просто спасение в такой ситуации. Да и стоимость, мягко говоря, лояльная – упаковка стоит меньше доллара.

Еще одно несомненное достоинство Принцессы то, что чай крупнолистовой. Листья все же не измельченная травка непонятного предназначения.

В сухом виде чайные листья похожи на странные загогулины, но после пары минут в кипятке «вырастают» в нехилых таких кабанчиков.

Вкус у чая резковат, но за такую стоимость ожидать качество на уровне фантастики по меньшей мере глупо. Резкость придают староватые листья и веточки, куда ж без них.
Цвет насыщенный, но на дне плавает крошка из листьев. Опять же, недостатком это не назовешь, учитывая цену.

Итог: немного резковатый зеленый, натуральный зеленый чай за смешную, по сути, цену.