Отзыв:

Натуральный крем отличного качества.

18.03.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Увлажняет, смягчает и питает кожу рук, не оставляет жирной пленки, укрепляет ногти
Недостатки: Не нашла
140 р

Приветствую! В одном отзыве я рассказал о сливках для рук, которые слабо увлажняли, а теперь хочу поделиться отзывом о креме, который у меня приятно удивил еще до покупки сливок. Заранее извиняюсь за страшненькие фото, упаковка не ахти у производителя, да и от крема мало что осталось.
Итак, крем для рук "Ламинария и семя льна" от "Микролиз".
("Микролиз" - это производитель натуральной пробиотической косметики на основе новых разработок. В состав косметики входят лактобактерии и бифидобактерии).
Крем для рук меня сразу заинтересовал необычным составом и советским оформлением баночки

Кстати, сейчас крем поменял упаковку на более симпатичную тубу и называется "Кефирный".
В составе только натуральные компоненты, в том числе мед и молочная кислота.
Баночка была защищена фольгой при первом вскрытии
Цвет крема - белый, у него густая консистенция и неожиданно приятный аромат клубничного йогурта. К слову, йогуртами пахнет вся продукция "Микролиз". Храню только в холодильнике.
Крем легко распределяется, впитывается хорошо, нет жирной пленки, правда оставляет блеск, который исчезнет через минуту.
После применения остается ощущение приятной увлажненности и напитанности кожи. Руки мягкие и нежные. Кроме того, я втирала его в ногти, на мой взгляд, они стали на момент использования крема более крепкими.
А еще я использовала его для ног и мне очень понравился эффект смягчения и увлажнения. Только вот крем быстро закончился. Недавно задавала вопрос производителю, не собираются ли они выпускать крем для ног. Оказывается, собираются. Обязательно попробую новинку. Крем для рук тоже буду приобретать еще, но сейчас у нас сложно застать его в продаже (может из-за смены упаковок перебои). Рекомендую к покупке!