Отзыв:

Натуральное средство для сна из Пятёрочки

12.09.2013
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Натуральное эффективное средство для сна
Недостатки: -
около 70 рублей по акции

Бессонницей я страдаю много лет, лечилась и серьёзными лекарственными препаратами и пользовалась натуральными средствами, в основном это мёд и травы.
Совсем недавно встретила в нашей обычной Пятёрочке чайный напиток от TeaTime «Спокойный сон» с замечательным составом:
плоды шиповника, цветы ромашки, трава тимьяна, мята, цветы бузины, листья лемонграсса, цветы липы, лаванда, корень валерианы.

Чай, а точнее Чайный напиток, произведён в Сербии, он пакетированный, в упаковке 20 пакетиков по 1,2 грамма, отлично упакованы – каждый в индивидуальный герметичный пакетик. При вскрытии ощущается характерный аромат валерианы, лаванды, мяты, тимьяна. Завариваю согласно рекомендациям в 200 мл чашке на 10 минут. Принимаю за час до сна, могу добавить половину чайной ложечки мёда. Это способствует успокоению и расслаблению после дневных эмоций и более быстрому засыпанию.
Хочу также отметить качество продукта – никакого даже лёгкого осадка в чашке не образуется, что всё-таки характерно для большинства пакетированных чаёв. Вкус приятный, травяной. Порадовало ещё, что этот напиток не является ни профилактическим и специализированным средством, ни БАДом, а вот эффект от него есть и я могу сказать, что он не хуже чем от американского чая Sleepytime Extra, он гораздо приятнее по стоимости и свободно продавался в обычной Пятёрочке.

К сожалению, сейчас его к нам не завозят, а хотелось бы купить ещё не один раз. Поэтому, если вдруг встретите в продаже этот напиток, не проходите мимо, особенно, если есть проблемы с засыпанием и стрессами.
Рекомендую попробовать, предполагаю, что его можно давать и беспокойным деткам.

ek9345
написал 24 августа 2022 в 09:21