Отзыв:

Натуральное и полезное!

15.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Эффект, натуральный состав, цена
Недостатки: Сильно жирное

Польза репейного масла известна людям уже много лет.
На мой взгляд, никакие новомодные маски для волос не заменят репейное масло. Во-первых, оно полностью натуральное, а во-вторых, эффект на "лицо", точнее на волосы.

Масло репейное "Эвалар" я покупаю уже на протяжении нескольких лет.

Удобный флакончик с дозатором позволяет наносить масло равномерно по всей голове.

Флакончик объемом 100мл стоит 40 рублей и мне хватает его надолго.

Очень люблю делать с ним маски для волос, а еще хорошо добавлять несколько капелек этого масла в краску для волос и тогда краска нанесет меньше вреда коже головы. Так делать мне посоветовала моя парикмахер.

Хотя бы пару раз в месяц я укрепляю и лечу свои волосы с помощью репейного масла.

Наношу масло на волосы, распределяю по всей длине волос, одеваю полиэтиленовую шапочку и так хожу час или два. Потом смываю с помощью шампуня для жирных волос.
Волосы становятся гуще, меньше волос остается на расческе, исчезает перхоть и зуд.

После использования этого масла волосы быстрее растут.
Рекомендую всем это замечательное масло для ваших волос!

Веста
написала 21 июля 2015 в 12:43

Репейное масло еще можно использовать и как маску питательную для лица, тоже отличный результат)

oquarius
написал 21 июля 2015 в 14:26

я делала маску для волос из репейного масла с желтком - помогало

TatianaTU
написала 21 июля 2015 в 19:20

Наверняка полезно, но я почему-то ленюсь)))

Tonja
написала 22 июля 2015 в 20:32

Иногда пользуюсь таким для укрепления волос, замечательное масло.

aermakova15
написала 23 июля 2015 в 14:59

А я делаю такую маску для волос с этим маслом: столовая ложка масла+1 ампула витамина В6 +1 ампула витамина С + 1 ампула витамина В12 + 1ст. л. мёда + 2 ст. л. любого бальзама для волос. На час-два под полиэтиленовую шапочку и ваши волосы здоровы. И смывается легче, чем просто масло. Иногда я оставляю такую маску на волосах на всю ночь

Мила 77
написала 1 августа 2015 в 21:52

обязательно попробую по вашему совету сделать маску)))спасибо))

LedyG
написала 1 августа 2015 в 21:50

да, репейное масло = хорошая штука!

YuliaPtichka
написала 25 февраля 2016 в 15:35

я тоже очень люблю репейное масло! Правда покупала недавно в аптеке одно, другой фирмы и не в восторге оказалась. надо попробовать как у вас купить=)