Отзыв:

Очень вкусные конфеты!

15.07.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, упаковка
Недостатки: Состав
260 р

У нас семья сладкоежек!

Когда мы собираемся всей семьей на чаепитие, то стол ломится от всевозможных вкусностей.

Помимо домашней выпечки и магазинных десертов у нас всегда на столе стоит вазочка с шоколадными конфетами.
Конечно, не просто найти конфеты, которые понравятся всем членам семьи, ведь у каждого свои предпочтения.
Раньше мы покупали несколько видов конфет на разные вкусы.

Однако недавно мне довелось найти конфеты, которые понравились всем моим близким без исключения. Как то мое внимание привлекли конфеты "Славяночка" сливочная от кондитерской фабрики "Славянка". Изготовлены конфеты в городе Старый Оскол Белгородской области.

Конфеты завернуты в красивые золотистые фантики.
Смотрятся они очень дорого на вид, но оказалось, что эти конфеты стоят всего 260 рублей за килограмм. Сначала я купила триста граммов этих конфет на пробу. Конфеты легкие, поэтому на триста граммов оказалось приличное количество конфет.

Вечером на семейном чаепитие мы попробовали эти конфеты. Конфеты красивой формы в шоколадной глазури. Сверху посыпаны дробленным орехом.

Выглядят такие конфеты очень аппетитно.
Откусив конфету я увидела тоненькую вафлю с нежной кремовой начинкой.

Такие вкусные конфеты просто тают во рту.
Моим близким эти конфеты всем пришлись по вкусу.
Они даже не сразу поверили, что конфеты недорогие.
Теперь конфеты "Славяночка" всегда есть в вазочке на нашем столе и что самое удивительное, эти конфеты нам не надоели.

Состав у конфет далеко не идеальный, хотя производитель заверяет, что без ГМО, красителей и консервантов.
Все же присутствие разных "Ешек" в составе имеется.