Отзыв:

Приятное знакомство!

15.07.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Помогает экономить время и деньги, минимальная сумма заказа 300 рублей
Недостатки: Не обнаружила

Рекламу интернет-аптеки Apteka.ru, наверное, не слышал только глухой.

Эту рекламу часто показывают по ТВ, да и на разных радиостанциях я тоже её не раз слышала, но пропускала мимо ушей.

Недавно мне срочно понадобилось купить аппликатор Кузнецова и заглянув в интернет, поисковик меня привёл на сайт этой аптеки.

У них, действительно, оказались самые выгодные цены, а минимальная сумма заказа составляет всего 300 рублей.
Я сразу же решила зарегистрироваться на этом сайте и попытаться оформить заказ.
Сразу скажу, что времени у меня на это ушло совсем немного, всё оказалось сделать очень легко и просто.
Главным приумуществом является, что заказ привезут в ближайшую аптеку к вашему дому или работе.

При оформление заказа я увидела, что можно использовать специальный промокод из социальных сетей на дополнительную скидку.
Зайдя на страничку этой аптеки "В Контакте" я получила промокод на скидку в 3%.
Хоть мелочь, но приятно.

Я оформила заказ и мне сразу же пришло смс уведомление о заказе.
На следующий день мне позвонила менеджер и сообщила, что я смогу получить свой заказ в выбранной мной аптеке уже завтра.
Таким образом, через полутора суток я пошла выкупать свой заказ в ближайшую аптеку.

Я была удивлена, когда фармацевт вручила мне картонную коробку.
Вскрывать в аптеке я не стала, а дома с интересом рассматривала, как грамотно всё было упаковано.
Можно быть уверенным, что ничего не разобьется во время транспортировки.

Скажу честно,"первый блин не оказался комом".
Сайт превзошёл мои ожидания.
Очень оперативно выполнили мой заказ и помогли сэкономить мне время и деньги.
Я осталась довольна.

Конечно, лучше не болеть, а если, не дай бог, понадобятся лекарства то на помощь придёт Apteka.ru.

gur55
написал 9 июня 2016 в 18:17

Надо будет попробовать...Спасибо!

Олик
написала 10 июня 2016 в 01:41

Очень люблю этот сайт :) Если сравнить по ценам, покупать лекарства там получается намного выгоднее, плюс дают витаминки и действуют промокоды на скидку :з мне один раз в подарок маленький тюбик зубной пасты положили - приятно )

Criolla
написала 10 июня 2016 в 11:20

Ого, как круто. Я видела на сайте Fix Price скидка 5% в аптеку.ру. Надо попробовать

Ирин-Ка
написала 10 июня 2016 в 15:42

слышала про этот сайт, но так и не пробовала.

Venicia
написала 11 июня 2016 в 00:14

Ничего себе у вас сервис. В Беларуси он-лайн аптек нет. Видимо, всё очень строго у нас с этим делом.

Ленка
написала 19 июня 2016 в 19:54

Отредактировано 19.06.2016 в 19:55

Тоже недавно воспользовалась услугами и осталась довольна.