Долговечность
Отзыв:

Качественные и удобные трусики!

15.07.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Качество, удобство, внешний вид
230 р
Долговечность

Мне кажется, что большинство девушек и женщин неравнодушны к нижнему белью.

Хочется, чтобы белье было красивое, качественное, удобное, да еще и стоило не сильно дорого. К выбору трусиков я подхожу очень тщательно, ведь неудобное нижнее белье может создать не только дискомфорт, но и более серьезные проблемы для здоровья.

Трусики от торговой марки Vis-A-Vis я покупаю часто, поэтому могу сказать, что эта марка давно уже себя зарекомендовала с положительной стороны.

За это время мне довелось поносить разные модели трусиков и всеми я была довольна.

Пожалуй, самыми моими любимыми на сегодняшний день являются комфортные классические трусики из полиамидного полотна с эластаном DS0274. Размер М идеально подходит на российский 46-48 размер. Такие трусики я покупала в черном и белом цвете. Считаю, что они вполне подходят для повседневной носки.

Мне очень нравится их удобная посадка и классический внешний вид.

Радует, что боковые швы и резинка очень аккуратные, а ткань очень нежная и гладкая.

Я их практически не чувствую на теле.

Состав:85% полиамид,15% эластан.

Изготовлены трусики в Китае, но очень качественные. Стоят такие трусики свыше двухсот рублей. Упакованы трусики в симпатичную картонную коробочку. Мне очень нравится, что помимо коробочки трусики сложены в прозрачный пакетик.

В процессе стирки никаких торчащих ниточек не появилось, резинки не растянулись, форма тоже сохраняется прекрасно.

Трусики просто замечательные, я ими очень довольна.

Всем женщинам советую обратить свое внимание на нижнее белье Vis-A-Vis, благо выбор хороший, а цены доступные.