Отзыв:

Натуральная косметика для моего птенчика и меня!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Подходит для детей

С Детским бальзамом для купания Little Siberica от Natura Siberica я знакома уже несколько месяцев. Впервые увидела такой бальзам у сестры своей - у неё очень сложные волосы и она призналась, что сама пользуется этим бальзамом. Особенно он незаменим зимой, так так очень хорошо снимает статическое напряжение, а кроме того придает мягкость и блеск.

Меня заинтересовало это средство, но так как я пользовалась другим бальзамом, то не спешила приобретать его, однако, как оказалось, сестра всё помнила и на моё день рождения подарила целую серию косметики Natura Siberica, среди которой был и этот бальзам.

Ну что ж, решила я попробовать я применить его на себе. Не лежать же ему мёртвым грузом, правда? В очередной раз, купаясь с сыном, после мытья головы, нам обоим помазала волосы этим бальзамом. Подержала на волосах минуты три и сполоснула. Мои выводы: бальзам действительно смягчает и придает блеск. А, кроме того, подходит как сыну, так и мне! Мне - понятно почему, а вот сыну - потому что данная косметика позиционирует себя как гипоаллергенной и безопасной для детей.

написал 19 марта 2014 в 19:25

вот такая уж я каприза ) но натуральными я считаю другие продукты Голову ребенка помойте взбитым яйцом.Что может быть дешевле и натуральнее? Без добавок. Самый что ни на есть Живой продукт. Разве жалко одного яйца? и добавить туда капельку касторового.И потом он отблагодарит вас за здоровые волосы на долгие годы )