Отзыв:

Наталья Подольская родила сына Артемку сегодня!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Милая, талантливая

Замечательная девушка и талантливая певица. Выпускница отечественной Фабрики звезд, она полюбилась большинству зрителей и поклонников именно в этом образе — хрупкой рыжеволосой красавицы в платье мятного цвета (прям знаковое платье какое-то).

Карьера у девушки протекала не шумно. Новинки выпускались редко. Зато она, к счастью, не стала «поющими трусами», как подавляющее большинство.

Хороший сильный голос, на вокальные данные ей грех жаловаться. Как и на внешние. Милая, симпатичная, стройная.

За ее личной жизнью я особо не следила. Когда узнала о романе с Владимиром Пресняковым, просто пожелала счастья. Она его достойна, как и ВП. Хотя многие «собиратели сплетен» писали разные гадости о них.

Эстрада вообще надолго выпала из моего поля зрения в последний год. А сегодня с утра в Твиттере все как оголтелые репостят ссылку на Инстаграмм Володи с новым фото. Тут уж и я не устояла, и решила поделиться новостью.

Счастье появилось! Еще один человечек! Наталья Подольская родила сына. Назвали ребеночка Артемом.

Дай Бог терпения родителям, и здоровья малышастику, чтобы рос на радость. Папа просто герой, ему 47 уже, а держится еще ого-го каким молодцом.

Так как живу сама в ожидании такого же счастья, то желаю и Наталье с Владимиром, чтобы у Артема поскорее появились братишки и сестренки.

Отличная новость на сегодня. Просто чудесная.

Guzelka
написала 5 июня 2015 в 18:17

Привет! Нетипичный для тебя отзыв). Я тоже люблю её, рада, что, наконец, образумила мужа, он тоже преобразился благодаря ей. Счастья им, чего ещё желать? Да и тебе тоже!)

написала 5 июня 2015 в 18:19

Привет, дорогая. А не знаю, что нашло на меня. Такая стала... Птичек жалко. От всего умиляюсь. Это временно. =)

Al-lica
написала 5 июня 2015 в 18:20

Да, новость замечательная! Мне нравится эта пара. Насчёт гадостей ничего не слышала. Да я и не люблю сплетни. А вот малышу желаю здоровья! Ну, и вам тоже. Как я поняла, то вы тоже скоро мамочкой будете? А у меня три дня назад внучка родилась!

написала 5 июня 2015 в 18:38

Спасибо большое. Да, второй раз уже буду мамой. =) И Вас тоже с внучечкой! Какой хороший июнь нынче, на малышей богатый. Счастья и вашей малышке желаю!

Al-lica
написала 6 июня 2015 в 03:48

Спасибо!

TatianaTU
написала 5 июня 2015 в 18:45

Хорошая новость!!! Аж слеза радости - я после рождения дочурки сентиментальная стала)))!!!
Берегите себя и будьте здоровы!!!!

написала 5 июня 2015 в 19:05

Спасибушки. ^ ^

написал 5 июня 2015 в 23:57

узнала об этой новости из вашего отзыва, по-моему она очень достойная женщина и терпеливая

LedyG
написала 6 июня 2015 в 10:28

Мне нравится Наталья Подольская, очень хорошая певица! Здорово, что и в личной жизни у нее все отлично.

Хиппа
написала 8 июня 2015 в 14:37

Помню-помню ее на Фабрике. Когда-то очень увлеченно это шоу смотрела. Но болела вечно за всяких "фриков" необычных - в своем стиле)

donna
написала 9 июня 2015 в 21:59

Приятный отзыв с хорошими новостями!

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 15:10

Мне так нравится, как она выглядит! Красивый, женственный стиль. И песни неплохие