Отзыв:

Достойный бюджетный крем для рук

15.10.2013
Оттуда
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Мягкий, легкий, цена
Недостатки: Оставляет пленку, которую нужно промакивать
Рейтинг: -1

Продукция концерна Калина у меня бывает достаточно часто, так как этот производитель хорошо сочетает невысокую цену с качеством. Крем Бархатные ручки был не первый из серии, который я покупала, и именно смягчающий я приобрела, потому что пользовалась на тот момент антибактериальным гелем для рук, который сильно сушит кожу.
Крем выпускается в тюбике 80 миллилитров, мне хватило его почти на год, и до сих пор еще не кончился. Хотя, возможно, потому что я сейчас его редко наношу. Бархатные ручки крем мне всегда нравился, еще с тех времен, когда им пользовалась моя мама. В сравнении с европейскими производителями этот крем для рук, конечно, проигрывает немного, так как при нанесении может оставлять пленку, которую потом нужно промокнуть салфеткой, чтобы липкое ощущение ушло. Но Калина частенько радует новинками и метаморфозами с их продукцией, так что будем ждать новой формулы крема для рук, который не будет оставлять пленку:)
А в целом впечатление хорошее, крем приятно пахнет, сладко, после впитывания очень долго держит эффект мягких и увлажненных рук. Так что совсем оценку снизить не могу, ведь обещанное действие он оправдывает.