Отзыв:

Восторг и визг во время купания

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Мягкая, приятный запах, нравится ребенку
Рейтинг: -2

Мы о покупке пены для ванны для ребенка задумались лишь недавно, когда ребенок стал во время мытья головы играть пеной от шампуня. До этого особой необходимости в таком средстве не было, да и зачем она нужна крохам, которые еще и не пачкаются настолько, чтобы купать их в пене. Мы ванны принимали всегда с травами, пока сами ходить не научились (и пачкаться заодно).
Когда решились купить, выбирали недолго, так как пена для ванны Ушастый нянь сочетает в себе хорошее качество по невысокой цене. До этой пенки мы пробовали и шампунь, и остались довольны, поэтому сомнений не было. У нас пена витаминная, с экстрактом облепихи. В первый момент мне показалось даже, что это тот же облепиховый шампунь, потому что и цвет одинаковый, оранжево-красный, и консистенция такая же, гелевая, густая, и запах тот же, ягодный. Но потом я поняла разницу - шампунь столько густой и обильной пены не дает.
Конечно же, такого эффекта без СЛС добиться трудно, но так как это не крем, и его нужно все равно с кожи смывать, то твердая пятерка пенке для ванны Ушастый нянь. Потому что ребенок наш в диком восторге от таких купаний. И запах приятный, и кожу не сушит.