Запах
Стойкость
Отзыв:

Настроение поднимает в два счета

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.05.2021
Достоинства: роскошный, чувственный аромат, стойкий, шлейфовый. комплиментарный
Недостатки: не обнаружено
Запах
Стойкость

Я являюсь фанаткой парфюмерии Kenzo. У меня было много ароматов этого бренда, и ни один не разочаровал. Напротив, многие я покупаю вновь и вновь. Все они уникальные и стоят особняком в мире ароматов, и уж точно не принадлежат к числу банальных новоделов, которые понюхал и забыл. World Intense – один из ярких представителей Kenzo и, на мой взгляд, самый удачный из всех World, а их несколько.

Купила аромат вслепую. Зацепила неординарная реклама с дергающейся девушкой, а ознакомившись с пирамидой, поняла, что это однозначно мое. Композиция включает в себя всего четыре ноты: слива, жасмин, пион, ваниль. Казалось бы, ничего особенного, но гармония абсолютная. Это ладно скроенный парфюм, вкусный, дерзкий, идеальный для лета. Я обожаю сливу в парфюмерии. Слива здесь сладкая, сочная, пьянящая, щедро присыпанная ванилью. Насыщенный фруктовый аромат, который невозможно себе представить в стенах офиса или в холодную погоду. В помещении задушит, в мороз будет звучать неестественно и отдавать пластмассой. А вот летом он великолепен! Незамеченной точно не останетесь. Мужики голову сворачивают. Очень комплиментарный и запоминающийся.

Покупала Kenzo World Intense в известном парфюмерном интернет-магазине. Причем на тот момент цена на него была более чем привлекательная, я даже удивилась, поэтому схватила не глядя. Точно не скажу, но не более 3000 рублей за 50 мл.

Дизайн мне нравится. У Кензо и не бывает банального оформления. Что-то типа ракушки с глазком в виде тяжелой золотой жемчужины. Носить в сумочке с собой неудобно, да и не надо, поскольку аромат необычайно стойкий. Обновления в течение дня не требуется. Шлейф роскошный, вкусный, обволакивающий свою хозяйку сладким облачком. Это не компот. Не скучная ванильная сладость, это харизматичный аромат для смелых женщин. Аромат радости, хорошего настроения (да-да, настроение в два счета поднимает), приключений.

Так что, на лето у меня как минимум два шикарных аромата - Kenzo World Intense и вот этот капризный, но славный малыш, от которого я просто без ума Kenzo Jungle L'Elephant

Anita-San
написала 2 мая 2021 в 12:57

Мне, увы, кроме оригинального дизайна, больше ничто не подошло - я тоже очень люблю сливу, но этот аромат слишком сладкий и тяжелый для меня, сливу не почувствовала. На ком как раскроется))

LedyG
написала 3 мая 2021 в 15:10

Мне повезло, на мне слива раскрылась.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 17:16

Должно быть, красивый аромат. Надо будет присмотреться к нему поближе. Сливовую нотку я тоже очень уважаю.