Отзыв:

Настоящий яблочный сок

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Натуральный
Недостатки: -

Такого качественного сока я ещё не встречала, 100% натуральный неосветлённый яблочный с мякотью без добавления сахара, не имеющий никаких консервантов в своём составе, кроме антиоксиданта аскорбиновой кислоты. Сок произведён в Италии From: Итальянские Альпы, разлит в стеклянные затенённые (зеленого цвета) бутылки с отвинчивающейся металлической крышкой, объёмом один литр. Качество сока настолько порадовало, что я купила после ещё не одну бутылку. Это действительно настоящий натуральный сок, такой можно произвести только дома, когда сады дают нам богатый урожай яблок. Вкусный, чуть с кислинкой, его приятно пить, он отлично утоляет жажду. Этот сок вполне можно разбавить холодной кипячёной водой, вкус нисколько не потеряется. Думаю, что такой сок можно давать детям и использовать в качестве диетического питания во время соблюдения диеты. Бутылка совершенно прозрачная, приятной обтекаемой формы, её хочется использовать ещё для подобного приготовления домашних соков или вина. Рекомендую попробовать, покупала в отделе диетического питания одного из супермаркетов, цена одной бутылки приличная – 118 рублей.

MilanaCole
написала 3 декабря 2013 в 23:56

Нигде в продаже не видела, с удовольствием бы попробовала.

написал 4 декабря 2013 в 09:52

Посмотрите в диетических отделах маркетов

написала 5 декабря 2013 в 06:33

за натуральный продукт приходится платить, у нас в этом году яблок было много, сделала свой сок.

Энерджайзер
написала 15 мая 2015 в 01:47

Натуральный продукт не может стоит очень дешево. А этот сок и выглядит аппетитно даже.