Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Настоящий маленький помощник дома

26.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Компактный, мощный, регулировка мощности, съемные фильтры, телескопическая трубка, шнур 5 метров
Функциональность
Удобство

Когда выбирала, какой пылесос себе купить, то заострила внимание на пылесосе Holt. Наслышана, что он очень хорошего качества. Но мне больше понравится цвет и специальный съемный отсек для сбора пыли. Так как с обычными мешками очень много хлопот, то очень хотелось купить такой пылесос, который бы меня от них избавил. А тут, сняла, открыла, вытряхнула и закрыла. Чистота и никакой летающей пыли, как от мешка.
Шнур в пылесосе длиной пять метров, который с помощью кнопки легко и быстро сматывается. Емкость пылесборника 3 литра. Вес пылесоса 5 кг., но при этом он маленький и компактный, что позволяет его спрятать так, чтобы его не было видно. Еще его преимущество в том, что алюминиевая трубка телескопическая и легко удлиняется и укорачивается при нажатии на рычаг.
В комплект так же входят щетка с двумя колесиками, щелевая насадка для пола, комбинированная щетка, которые могут крепиться к трубке при помощи специального крепления.
Кнопкой включения можно регулировать мощность пылесоса. Всего шесть уровней, что очень удобно.
Этот пылесос имеет 6-уровневую систему фильтрации и 3 фильтра. Все они легкодоступны, чтобы извлечь и почистить. В общем очень довольна этим пылесосом.