Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вместительный, но есть небольшие минусы

26.05.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вместительный, морозильная камера на 4 секции, приемлемая цена, хороший дизайн, удобный
Недостатки: Нужен дополнительный вкладыш для яиц, повышенный шум при работе морозильной камеры
Функциональность
Удобство

Давно хотела большой холодильник с четырьмя ящиками в морозильной камере. И однажды пришлось его купить, так как вдруг сломался старый. Да и появилась возможность продать еще и старый морозильник, который занимал место. Кухня и так не большая.
Долго новый выбирать не пришлось, так как я уже знала, какой буду покупать. Остановила свой выбор на фирме Атлант, так как их холодильники хорошего качества и цены приемлемые. Да и доверия больше к производителю.
Общий объем холодильника 384 дм3, объем морозильной камеры 154 дм3, высота 2050 мм, ширина 600 мм, глубина 640 мм, масса не более 76 кг, имеет два компрессора, что позволяет отключить одну камеру при работе другой.
В комплект входят: четыре корзины, два сосуда для овощей или фруктов, полка для бутылок, три стеклянных полки и одна разборная полка, что очень оказывается удобно. На дверке есть две емкости с крышками, один вкладыш для яиц на один десяток, что является одним из минусов, так как обычно яиц нужно больше, а хранить просто на полке не удобно. Также в комплект входят барьер полка на двери, ограничитель большой и малый, два упора, форма для льда, ерш и лопатка.
В холодильнике установлен блок управления, который позволяет вручную устанавливать температуру в камерах, отключать их. А также установлен блок с функцией отображения времени, который имеет дополнительный режим работы "Суперохлаждение ХК", что позволяет быстро охладить напитки или большое количество фруктов.
В холодильнике предусмотрена звуковая сигнализация, которая срабатывает, если не закрывать дверь больше 60 секунд.
В общем, холодильником я довольна. Единственное, что смущает, кроме отсутствия еще одного вкладыша для яиц, так это шум. Холодильная камера работает тихо, а вот когда запускается компрессор от морозильной, то издается достаточно громкий шум. Но, заметила, когда морозильная камера более загружена, то и шум меньше.