Отзыв:

Настоящие шпроты

23.03.2019
Самара
Дата: 20.01.2021
Достоинства: Невысокая цена, хорошие вкус и запах, приятный дизайн.
Недостатки: Не выявил.

Поскольку я достаточно взрослый товарищ, то помню очень хорошо, советские времена. Времена хоть в целом и неплохие, тем не менее, очень тяжелые в плане материального обеспечения. В продаже из консервов были только "Килька в томатном соусе" и "Завтрак туриста".

Что касается шпрот, то я их видел в те годы несколько раз, и то благодаря моей любимой тетушке, которая проживала в Калининграде и присылала нам этот ценный продукт. Прошло много лет.

В настоящее время торговля в избытке предлагает шпроты по разным ценам. И чем дешевле данный консервированный продукт, тем сложней его употреблять в пищу. Качественная шпротная продукция стоит достаточно дорого. Но как оказалось, так бывает не всегда.

Не так давно мне повезло приобрести шпроты по акции, цена за баночку весом 175 граммов составляла 73 рубля. Это сравнительно недорого для шпрот.

Несмотря на столь демократическую стоимость рыбная продукция оказалась не хуже той, что когда-то периодически присылалась тетушкой.

Немного не понравилось то, что по моему мнению, в банке несколько лишнее количество жидкости, но сами шпроты имеют хороший вкус и плотность.

Удобно еще то, что банка снабжена ключом для открывания на крышке.

В целом наше дружное семейство осталось довольно моей покупкой. К сожалению, больше я пока этих консервов не встревал.

Natala99
написал 20 января 2021 в 22:54

я согласна, что эти шпроты одни из самых вкусных. я сама такие пробовала и часто покупаю. Советую их попробовать. Так как за приемлемую цену в современных массмаркетах это очень хороший продукт!