Отзыв:

Настоящая мистика.

20.06.2018
Тула
Дата: 03.07.2019
Достоинства: Напряженный сюжет, оригинальность.
Недостатки: Элементы мистики.

Привет всем любителям качественного кинематографа!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от нового российского сериала под названием "25-й час", который сейчас показывает Первый канал. Хотя, сериал уже не такой новый, выпуска 2016 года.

Снят сериал в жанре мистической драмы, что не так характерно для российского кинематографа, тем он меня и привлек, люблю смотреть все необычное.

Сюжет меня захватил с первой серии. В сериале рассказывается про молодую журналистку, которая волей случая становится обладательницей необычного дара. Она может поворачивать время вспять и менять ход событий, спасая при этом людей. Не могу припомнить, видела ли где-то еще подобный сюжет, но идея очень оригинальна.

Каждая из 12 серий имеет свой сюжет. Снято довольно напряженно, на протяжении всего просмотра присутствует интерес, переживание за героев, хочется узнать, чем все закончится. Такие сюжеты мне импонируют.

Актерский состав неплохой. В главной рли журналистки снялась Татьяна Арнтгольц, она хоть и не является моей любимой актрисой, зато со своей ролью справилась неплохо, играет вполне искренне. Остальные актеры тоже на высоте.

В целом, сериал понравился. Буду его досматривать с удовольствием. Также порекомендую всем любителям напряженных триллеров с непредсказуемым сюжетом.

Приятного просмотра!