Отзыв:

Настоящая чурчхела, вкуснее только в Турции

05.07.2013
Дата: 09.01.2023
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Купила на ягодах набор из пяти разных вкусов. Нравится чурчхела с грецким орехом. Все остальные вкусы не понимаю. Не могу сказать, почему, но вот так.

В Турции покупаю эти сладости только с грецким орехом (другие орехи у турок не встречала). Видимо, турецкие производители чурчхелы со мной на одной волне в вопросе выбора орехов)).

Упакованы пять палочек в вакуумную упаковку. Очень переживала из-за отзывов про плесень. Так как сладости готовят исключительно из натуральных ингредиентов, вполне возможно, что плесень поселится. Тогда все можно выкинуть. Но нам повезло, все палочки были без следов поражения.

Мне больше всего понравилась чурчхела из абрикосового сока. Остальные члены семьи меня не поддержали. Всем понравились разные вкусы. Как сказали бы в ток-шоу: "Совпадений нет))!"

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 9 января 2023 в 19:12

Я сейчас живу в Грузии, так пристрастилась к местной чурчхелле - вкусная штука. Наверное, стоит и эту попробовать, когда приеду.

ek9345
написал 10 января 2023 в 00:55

С какими орехами делают?

Natala99
написал 9 января 2023 в 20:29

какое завлекательное название! теперь и мне очень интересно попробовать такую чурчхеллу. представлена как очень вкусное лакомство

ek9345
написал 10 января 2023 в 00:55