Отзыв:

Настолько очевидная постановка, что интереса ровно ноль

22.07.2016
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Постановка, тупо, не интересно

Доброго времени суток!

Нынче посмотрела якобы премьеру на телеканале Пятница под названием «Селфи-детектив», а когда зашла сюда на сайт поняла, что шоу-то уже больше года и премьерой там давно не пахнет. Однако, не важно. Всё равно я его не видела и значит для меня это и правда премьера.

Шоу идёт по детективному пути. Как, например, «Измены» или «Аферисты в сетях» и многие другие, но суть одна. Только вот в тех же «Изменах» есть харизматичный Пётр Корнеев, а в «Аферистах в сетях» зажигательная Кристина Лебедь, а здесь Стейси, Макс и Паша.

Как я поняла судя по шоу, Стейси это популярная супер-богачка. Однако, при поиске в интернете я нашла её страницу в Инстаграм и не могу сделать выводы о том, что показанное соответствует действительности.

Сюжеты не вызвали во мне интереса от слова совсем. В актёрах, которые играют обратившихся в шоу людей, столько пафоса и напыщенности, что они не вызывают симпатии. Обычные люди так себя не ведут. Особенно рассмешили «богачи» и реакция на них от ведущих. Мне прямо стыдно стало.

Стейси (Анастасия Глонь) мне не понравилась, я к ней как к ведущей не прониклась.

Не рекомендую этот бред к просмотру.

alinakalinasmile211
написала 16 января 2020 в 16:58

Теперь чтобы доказать правдоподобие шоу, надо и самим провести расследование: кто есть кто в проекте. Инстаграм в помощь!

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 11:06

Да обычный у неё Инстаграм, не "богатый". Вещи из магазина Кроп тому подтверждение. Лакшери дивы такое точно не носят.

ZHANNA MeD
написала 17 января 2020 в 05:32

я не очень люблю такие шоу...

emoemoemo
написал 20 января 2020 в 10:52

Я тоже, бред полнейший. Сразу бы предупреждали, что это фарс. А так я ни одной пометки не нашла о том, что это не по-настоящему.

алина мздяк
написал 12 февраля 2020 в 11:42

Ну я не знаю, лично мне очень нравится, ну просто для смеха)