Отзыв:

Куда пойти, если денег нет, но есть хочется и деваться некуда

22.07.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Цены
Недостатки: В отзыве

Привет!
Студенческая жизнь меня изрядно помотала и я научилась экономить каждый рубль. Так что гипермаркет Ашан для меня является существенным спасением, так как в нем можно купить все, что нужно и существенно дешевле, чем в других магазинах.

Здесь можно найти все:
И аптечные товары -- БАДы, чаи, кучу контрацептивов на любой вкус, их там целый стеллаж, я аж удивилась.
И товары для спортсменов -- спортивное питание.
Электротовары и многое другое.

Кстати, именно в Ашане я нашла переходник для айпада, так как оригинальный шнур умер, а лишних денег на такой же нет. Так что шнур за 120 рублей меня спас! Проводов и шнуров там много, так что ищете где купить, загляните и обязательно найдёте нужное.

Раньше всегда смеялась над отделом одежды в этом гипермаркете, но он тоже достаточно неплохой. Здесь можно купить и носки и колготки и даже нижнее белье. Хотя... Ну кто будет брать кружево в Ашане? Это как-то смешно, а вот хлопок по приемлимой цене в самый раз.

Также, мне нравится и их собственная марка "Каждый день". Продукты не брала, только семечки, а вот влажные салфетки, ватные диски, прокладки и прочее довольно неплохое.

Марка "Каждый день" спасает меня и в канцелярском отделе. Дешёвые тетради и ручки -- все что надо для студента!

Отдел с растениями тоже хорош. Часто можно встретить растения со скидкой. Единственный минус в этом отделе -- плохой уход за растениями. Аж жалко становится, когда вижу, что цветы не политы и стоят сухие с жёлтыми листьями.

Иными словами, Ашаном я довольна.

А вот охрана могла бы и лучше работать. И выучить свои обязанности наконец.