Отзыв:

Бесполезно

22.07.2016
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Доброго времени суток!

Безмерно любою прокастинировать и в это время смотрю видео на YouTube. В последнее время в разделе "тренды" очень много шлака. Большой популярностью обладают детские каналы. О канале "Мисс Кэтти" ранее я уже читала отзывы на СпасибоВсем, но видео не смотрела.

Этот день повернул все вспять. Я повелась на популярность видеоролика и решила его посмотреть. На просмотр целиком меня не хватило, потому что я сочла видеоряд не информативным и скучным. Я думаю, что просмотры таким роликам делают другие дети, потому что это детские Канады и им прикольно смотреть на игрушки и прочее.

Как по мне, такие каналы полезны только тем, кто их создаёт, потому что они имеют с этого большие деньги и партнерскую программу в виде бесплатных игрушек и прочих приятностей. Детям такое смотреть не желательно, потому что не все родители могут себе дорогие игрушки и поездки.

Для обычных и рядовых пользователей без детей этот контент представляет собой бесполезный информационный мусор и очень жаль, что такое находится в "трендах".

Не советую.