Отзыв:

Настолько ли Вы богаты, чтобы покупать эти дешевые подгузники?..

03.01.2015
2030
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: В отзыве

Начну с того, что я попробовала уже много подгузников разных производителей. И все время хочется найти оптимальное соотношение цены и качества, не переплачивая. Эти подгузники от Ашана я взяла на пробу, особо не рассчитывая на отличное качество. Большая упаковка из 64 подгузников стоила 650 рублей. Это на ребенка весом от 9 до 18 килограмм. Как и вся продукция Ашана, эта упаковка не отличается изысканным дизайном, но в том смысл: за малые деньги получить продукт хорошего качества. Открывается пачка удобно, нужно лишь надорвать по пунктирной линии.

Производитель сообщает информацию и сроке годности, порядке утилизации и составе продукта. По составу все предельно ясно и вполне допустимо для ухода за ребенком.

Сам подгузник белый, с синей полоской рисунка спереди сверху. Поверхность клеенчатая.

Внутри приятный к телу нетканный материал. Однако особой нежности к телу он не проявляет.

Застегивается на липучки, они достаточно крепкие.
Резиночки обхватывают ножки, но тянутся совсем немного.

Вот материал внутренней поверхности поближе. Типичен для дешевых подгузников.

Однако главным показателем все же является способность подгузника впитывать. И в этом, к сожалению, они проигрывают даже самым дешевым представителям известных брендов. Мне пришлось менять подгузник днем чаще, а на ночь я даже не рискнула надеть его на ребенка. Ведь залог грамотного ухода за малышом - его крепкий сон. И сухая попа должна этому способствовать. Если эти подгузники не могут гарантировать сухость на всю ночь, не стоит их надевать на такое долгое время.
Вот и возникает вопрос: есть ли выгода? По-моему, в конечном итоге получается наравне с более дорогими и известными марками. А по качеству хуже. Вот такое сложилось у меня мнение. Надеюсь, оно окажется полезным для кого-то.