Отзыв:

Наслаждение с утра

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Вкусный, хорошо бодрит, удобная чаша

Редко бываю в Макдональдсе, когда с мужем по командировке только выезжаю то да. Когда получается, что именно ранним утром приезжаем в город - спать дико хочется. Непременно заходим в макдональдс заказываем кофе. Часто покупаю "Американо", но в последнее время подсела на "капуччино".

К кофе всегда выдают сахар, палочку для размешивания, готовят его быстро, даже неожиданно быстро. Мне вообще нравится, когда именно утром в макональдс пьем кофе, во-первых, народу совсем не бывает, обычно в обед всегда толпа, а во-вторых, так бодрит. Думаю, у них настоящий кофе, после него в туалет не тянет, ничего не болит, спать совсем не хочется, легко и непринужденно так. Даже в дорогу еще дополнительно две чаши берем.

У чаши кофе в макдональдс крышки есть, а потому они как детские непроливайки, отлично просто. Больше всего нравится, когда кофе горячий, просто обжигает, а потому если покупаем в дорогу по приезду домой ставлю его в микроволновку. Вечером обычно заходим поужинать с мороженым макфлури, а если утром, то непременно кофе.

У американо Кофе сильный и терпкий вкус, не очень нравится, а вот у капуччино совсем другое дело, легкий и приятный, есть еще латте, но от него такое ощущение, что пил, что нет. К кофе обычно люди заказывают всякие печенья и крекеры, но вот мне нравится просто пить кофе без ничего с сахаром, видимо у всех вкус разный все-таки. Я люблю и сама дома кофе варить, но все-таки у них вкус какой-то другой, приятный получается. Думаю, у них кофемашина крупная и такая настоящая специальная. Даже не знаю, какая, но видимо куда лучше, чем моя дома.

Кофе для меня это всегда как праздник, когда пью его, у меня как в рекламе только одна мысль "не трогайте меня! Пусть весь мир подождет!", настоящее наслаждение вкусом и ароматом, словно отключаются другие процессы в голове, память, мысли, просто кофе и радость блаженства от наслаждения его пития. У нас в городе до сих пор нет Макдональдса, а там, где обычно продается кофе, он не настолько вкусный как в сети макдональдс, поэтому жду, когда откроют. Уже видела объявление о приеме людей на работу в Макдональдс.

v1987
написала 9 июля 2014 в 13:37

да, вкусный кофе у них, такого нигде не делают

Zarik
написала 24 февраля 2015 в 23:31

Отредактировано 24.02.2015 в 23:33

С уверенностью говорю, что кофе в Маке зерновой якобс, непосредственно перед завариванием зерна перемалываются в кофемашине и завариваются под большим давлением кипятком и молоко хорошее заливают, не заменители всякие! Поэтому и вкус отменный, сама пью всегда капуччино.